Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.
27.11 ГЕНЕТИКА ПОВЕДЕНИЯ ИЛИ ПЕРСОНОЛОГИЯ.

27.11 ГЕНЕТИКА ПОВЕДЕНИЯ ИЛИ ПЕРСОНОЛОГИЯ.

Начинается Цикл лекций, дающих возможность понять и принять себя и окружающих людей, получить информацию о характерных поведенческих моделях в экстремальных ситуациях.
А также получить ключи к возможности полноценной
РЕАЛИЗАЦИИ ПРИРОДНЫХ ЗАДАТКОВ.

Насколько проще и гармоничнее была бы наша жизнь, если бы мы знали свою предрасположенность к тем или иным реакциям, и понимали, что движет нашими поступками и поведением других людей?

С момента нашего зачатия уникальный генетический код каждого человека, записанный в ДНК, определяет форму черепа, бровей, носа, ширину лица и скул, толщину и изгиб губ, качество кожи, пропорции тела, длину пальцев…

Эти внешние характеристики несут самую достоверную информацию об инстинктивной реакцией человека на те, или иные события, а также основные модели поведения, свойственные ему в жизни.

Внешность человека может многое рассказать о:
скорости и формате мышления, уверенности в себе, эмоциональной устойчивости и выразительности, доверчивости, или скрытности и подозрительности, комфортной дистанции общения, стремлению к независимости или покровительству, щедрости или скупости, способности отстаивать свои права, и многое другое….

Участники лекций узнают о взаимосвязи структур (черт) лица и психологических особенностей, что поможет им осознать осознать себя, как уникальную индивидуальность, и то, как наша внешность определяет наше поведение, взаимоотношения с другими людьми и выбор в жизни.

В процессе общения мы изучим провоцирующие структуры — те, что откликаются на состояние стресса либо запускают стрессовую реакцию, познакомимся с теми структурами, которые могут помочь нам справиться с этими состояниями, они являются для нас ресурсом.

Мы научимся глубже понимать себя и свой потенциал. Мы узнаем больше о своих «сверхспособностях» и о том, что осознанный выбор всегда преобладает над нашей природной реакцией…и о том, как сделать его осознанным.

Знания, полученные на цикле лекций «ГЕНЕТИКА ПОВЕДЕНИЯ» помогут с первого взгляда понять:
Кто перед Вами?
Доверчивый человек?
Скрытный?
Уверен он в себе?
Щедр или жаден?
Ласков или или жесток?
Обязателен или ленив?
Станет ли он для Вас хорошим другом?
Подходящим партнёром или сотрудником?
Как лучше вести себя с ним или с ней?
Эти и многие другие тайны откроются Вам в ходе занятий.

Вы узнаете много нового о себе.

Почему Вы реагируете так, а не иначе в самых разных ситуациях. Почему с одними людьми отношения складываются сразу и позитивно, а с другими сложно найти общий язык? И самое главное — что с этим делать?

Вы узнаете ещё больше о других. Эта информация уникальна. Ни в одном учебнике по психологии её просто нет.

Персонология, или Генетика поведения — направление, созданное Робертом и Элизабет Вайтсайдами в прошлом веке пока ещё не мало кому известно в России. Вы можете быть в числе первых! Получите же эту редкую возможность и преимущество.

Ведь это так просто — понимать людей! Нужно лишь знать, куда смотреть…

Стоимость:
800 — по предоплате, 1000 руб. — в день семинара

Время проведения: с 19:00 — 21:00

☎Предварительная запись:
8 908 999 79 92 (whatsApp)
8 914 651 50 34 (whatsApp)

г. Владивосток, ул. Уборевича, 21, оф. 1

 

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь