Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

7-10.12. Голограмма Небесных чакр. 12-15.12. Голограмма Чакр 4

Онлайн-курсы с автором метода Хьюго Тобаром во Владивостоке

В этом курсе рассматриваются пять чакр внешнего тела, которые глубоко влияют на духовное развитие и самосознание человека. Эти чакры позволяют универсальной энергии течь в 7 планов ауры и души и выражают высшую цель человека в соответствии с божественным.

Цель этого курса — развить осознание и понимание того, как кармические остатки, архетипы, паттерны верований и связь как с универсальной любовью, так и с Землей способствуют формированию жизненного опыта, осознания души и выражения высшего Я посредством творчества в этой жизни и в этой жизни. великое путешествие души. Система нади и ее взаимодействие с нервной системой объясняются, и предлагаются методы балансировки дисбалансов, связанных с чакрами внешнего тела.

Этот курс предоставляет студентам:
✅Подробные объяснения понятий, окружающих чакры внешнего тела, их функции и влияние на основные жизненные события и проявления их дисбалансов;
✅Специализированные методы балансировки для 5 чакр внешнего тела наряду с мощными инновационными подходами к работе с Кундалини, системой нади для эфирного восстановления и другими основными и второстепенными чакрами;
✅Обширная информация о взаимосвязанности нервной и нади систем и о том, как универсальная энергия течет от чакр к нервным путям и во все тело.

12-15 декабря Голограмма Чакр 4
онлайн с автором метода Хьюго Тобаром во Владивостоке

В голограмме чакр 1 и 2 и небесной голограмме использованные трансдукционные голограммы были полезны при анализе различных «слоев» чакры, составляющих структуру чакры.

В этом курсе анализируется функция 7 главных чакр, чего раньше не было в кинезиологии.
Рассматриваются различные типы пранекул, которые являются несущими частицами пранической силы, и как прана трансдуцируется из плоскости в плоскость.
Самскары, которые являются нашим компенсаторным поведением (например, Самскара «Я неадекватен и неудачник», компенсация «Я должен быть чрезмерно компетентным и уверенным, чтобы меня могли узнать»), также исследуются.

Этот курс предоставляет студентам:
⚡Продвинутая физиология основной чакры и балансировка пранекулы.
⚡Балансировка Самскара, которая растворяет искажения реальности, создаваемые нашими самскарами. Это позволяет нам узнать, как понять наши собственные дисбалансы в личной жизни, поведение, которое возникает в результате, и компенсации, которые мы создаем, чтобы приспособиться к этим состояниям.
⚡Сакральная чакра Феромонный баланс — сексуальная активация
⚡Баланс горловой чакры «Истина-Ложь» — 14 форм лжи, Стивен Волински
⚡Чакра Активация (Рефлекс) баланс
⚡Внутренний баланс голограммы меридиана

Содержание учебника можно посмотреть здесь

Институт Нейроэнергетической кинезиологии

☎Запись по телефонам:
8 908 999 79 92; 8 914 651 50 34
г. Владивосток, ул. Уборевича 21, оф. 1 и 9.

 

Читайте также:

Какие  проблемы в чакрах мы можем диагностировать с помощью мышечного теста?:

Чакры и уровень личностной эволюции.

Малые и небесные чакры.

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь