Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

Нейронные каналы эмоций-4

В этом курсе студенты будут работать с 5 эмоциями выживания на еще более глубоком уровне.
Неавральные процессы образования эмоций будут рассматриваться в ракурсе приобретённого жизненного опыта и временного континуума.

Этот курс посвящен двум различным аспектам формирования памяти и воспоминаний:

Работа с 5 первичными эмоциями выживания (ярость, страх, паника, поиск и забота) по отношению к опыту, включает в себя исследования ключевой области формирования эмоции, чтобы определить, где ваш клиент застрял, а затем балансировать соответствующий нейронный канал.

Эмоции могут быть выражены, подавлены и разрешены
(рассеянны). Механизм подавления является наиболее важным для работы с эмоциями, так как в результате работы этого механизма, подавленные эмоции долгое время хранятся в теле.

Балансировка каналов, отвечающий за эмоциональное
воспитание, позволяет выявить, где эмоция, которая ранее была нейтральной, стала «критической».

Случаи насилия и посттравматического стресса часто является причиной эмоции страха.

Работа с состояниями, участвующих в процессе обучения. Исследование уникальных каналов, участвующих в реализации визуальной и слуховой функции, а также чтение, которое сочетает в себе обе эти функции, в свою очередь делятся на каналы грамотности — счет, правописание.
Различные типы памяти, участвующих в процессе обучения также изучаются в краткосрочной и долгосрочной перспективе и с целью узнавания.
Тесты на способности, которые используют психологи для оценки этих областей по каждому из типов памяти, и каналы в соответствии с сенсорными откликами и нейронной функцией

Этот курс дает студентам:

Отличное понимание различных типов сенсорного отклика и как они влияют на память;

Методы с помощью которых можно отличить специфические проявления эмоционального функционирования (угнетение, выражение, разрешение) на неврологическом уровне и облегчить балансировки этих процессов;

Методы работы с эмоциональным воспитанием, которое может раскрыть природу стимула и непосредственно влиять на ПТСР и травму.

Методы балансировки для конкретных каналов в PAG для 5 различных эмоций выживания и как они выражены или подавлены в теле;

Методы балансировки для работы с процессами обучения «шаг за шагом» от памяти и внимания к слуховому и зрительному восприятию, к распознаванию цифр и слов.

Проводит — Alexandra Tobar

Условия участия!
Минимум 100 часов обучения в любом сертифицированном курсе по Кинезиологии! Среди которых — Форматы Мозга.

Форматы мозга
Нейронные каналы эмоций -1
Принципы кинезиологии 

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь