Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.
Твои Дары и Таланты. Онлайн. В записи.

Твои Дары и Таланты. Онлайн. В записи.

Новогодний сувенир.
Твои Дары и Таланты в твоих руках.
Видео + мастер класс в zoom.

Дорогие друзья,  у Вас есть возможность получить дополнительные инструменты для раскрытия своего уникального потенциала.

Терапевтическая группа «Твои Дары и Таланты», создана на основе материала ряда кинезиологических технологий пройдет в ватсап режиме.

Особенности и преимущества такой формы работы.

1. Вы сможете отсматривать и читать материал семинара в удобное для себя время.
2. На отработку материала отводится 2 дня, в течение которых Вы можете задавать вопросы.
3. Правильность исполнения техники будет курироваться через короткие видео репортажи от каждого из участников.

Каждый из нас одарён теми или иными талантами. В человеке заложено 23 таланта. Именно 23 хромосомы, определяющие наш генетический код при зачатии, закладывают наши возможности. В течении жизни мы либо приумножаем доверенные нам таланты, как в знаменитой Библейской притче, либо зарываем их в землю, то есть уходим из этого мира, не раскрыв дарованные свыше способности.

Как же реализовать наши возможности? Как сфокусировать свою энергию, чтобы полностью раскрыть свой потенциал?

Мы можем тестировать, в какой мере у нас проявлен тот или иной талант: Мудрости, Целительства, Лидерства, Веры…..

Записаться онлайн или получить расписание ближайших мастер классов можно по ссылке: https://qviz.matomba.ru/1c06710015fbab389df6

Например, дар Предприимчивости по шкале от 1 до 1.000 у Вас составляет:….%, проявлен на …..%

Учитывая все ваши навыки, дары и таланты, мы можем тестировать уровень Вашей самореализации (карьеры).

Кроме этого можно тестировать направление событий Вашей жизни. Иначе, в правильном ли направлении Вы идёте по жизни?

Проявление, или реализацию талантов блокируют бессознательные эмоции. В теории психоанализа бессознательное -это совокупность психических процессов, в отношении которых отсутствует субъективный контроль.

Определив бессознательное, ограничивающее нашу самореализацию, мы можем увидеть, в каких аспектах жизни и деятельности это проявлено, и сделать осознанный выбор: освободить эту бессознательную эмоцию, разблокировав проявление своих Талантов, и выровнять траекторию жизненного пути, или продолжить жить в старых стереотипах и штампах взаимодействия с Миром.

Каждый из участников семинара освоив метод кинезиологического тестирования, определит степень раскрытия своих талантов, самореализацию в карьере и жизненном пути, и блокирующую первозданный замысел бессознательную эмоцию.

А также сможет тестировать и помогать в осознании и раскрытии своей личности родным, друзьям и знакомым.

Дары и Таланты, рассматриваемые в этом семинаре, носят обобщённо-филосовское представление о возможностях человеческой личности. Например, «Дар Творческих способностей» в данной концепции – это художественное выражение любви.

Как, и на сколько, мы можем раскрыться в любом виде творчества в традиционном понимании: движение, музыка, цвет и форма, если в нас присутствует бессознательные эмоции, к примеру, «Страха и тревоги», или «Горя и сожаления».

Мы смотрим на Мир, и взаимодействуем с ним через линзы этих искажающих Свет эмоций, свыкнувшись с ними, и не замечая их, но, к сожалению, руководствуясь иллюзией несовершенства Бытия.

Стоимость семинара 1.500 рублей.

Присоединиться можно в любое время.

☎Контакты:
https://wa.me/79089997992 — для записи
8 908 999 79 92 (whatsApp)
8 914 651 50 34 (whatsApp)

Admin

comments
  • Курс очень понравился. Ни чего лишнего, все понятно. Большое спасибо.

    Валентина.

  • Первым пройденным мастер-классом для меня был «Дары и таланты», и какого же было мое удивление, когда я спустя пару месяцев, при резком и кардинальном изменении своей жизни (переезд в другой город с мужем и дочерью, съемная квартира, нет родных и близких рядом и много чего сопутствующего), обнаружила полнейшее отсутсвие отчаяния и опатии, именно над этими эмоциями я работа по курсу. В моменте я осознала, что мое сознание ищет в голове и теле воспоминания об этих эмоциях (ранее я периодически впадала в них и требовались большие усилия, чтобы вытащить себя из этого состояния). Воспоминаний не нашлось, осознание всего процесса и результата убедили меня в правильно выбранной дороге, я улыбнулась себе, миру, Вселенной и с благодарностью вспомнила тот первый день курса. И вот, сейчас я прохожу сертификацию по базовым курсам на нейроэнерго кинезиолога — практика!!! Валерия, благодарю!!! Таких преподавателей, как Вы, очень мало и я счастлива учиться у лучших!!!
    Нина

  • Валерия добрый день.
    Вчера не смогла подключиться к занятию но хотела поделиться результатами работы по Коррекции Даров и Талантов .Проходила у Вас этот семинар в августе.
    2 ярких результата на клиентах. Страх и неуверенность выступления на публике у мужчины. Определены точки роста и «слабые места».
    После домашней проработки страх прошел и улучшились отношения в коллективе.
    2 яркий пример женщина 50 лет отрабатывала финансовую тему, на дз вышла эмоция гнев
    Итог: теперь желает всем добра и счастья, в октябре повысили до начальника отдела.
    Стала любимицей отдела, до этого были проблемы в коммуникации.

    Спасибо , что делитесь с нами легкими и одновременно эффективными инструментами.

  • Я тоже отметила положительные моменты,они как-то вдруг отмечаются: меньше суетливости и хаоса и страха,что здесь не успеваешь,а там- уже устаешь и т.д.

    больше осознанности..уже не мельтешишь,как белка в колесе.
    Я особенно это почувствовала за рулем автомобиля: какая-то четкая мобильность)))))
    И при том же временном промежутке не растрачиваешь себя,а наоборот сил и энергии больше))?Огромное спасибо за эту технику узнавания и познавания себя

  • С самого начала семинара,я была уверена что не справлюсь.Этот тест был чем-то таким не понятным и далёким…как его делать?Что значит не напрягать пальцы?И многое другое…но проснувшись на утро следующего дня,как осенило что и как нужно было делать…все вопросы стали понятными и даже глупыми,и это только я просмотрела лекцию и совсем немного практики.Сегодня увидела высказывание ещё одной участницы семинара где она написала что становится мягче и согласна на 100 кто-то написал что ресурсов нет а после практики начали появляться,тоже согласна на 100.У нас у всех всё по разному,но это действительно работает уникальным образом…сегодня ехала на работу и поняла весь глубокий смысл фразы нужно стать добрее,хочется НЕ изменить мир и людей,а поменять всё вокруг себя.

  • Присоединяюсь к отзывам! Энергия и время действительно находятся, стоит только начать, особенно, когда готовишь и получаешь отклик на свой видео отчёт! Всем успехов!

  • Тоже хочу с благодарностью заметить, что изменения происходят каждый день с повторением аффирмаций. Каждый раз происходит понимание новых оттенков и аспектов — как эта БЭ проявляется в разных областях жизни. И главное сразу же приходит ощущение изнутри как можно по другому. Начинаешь совершенно иначе воспринимать себя. И то, что процесс растянут по времени на несколько недель в таком ключе совсем не тяготит, а наоборот становится увлекательным путешествием.
    Валерия, большущая благодарность за такой важный семинар!!!

    Людмила

  • Кстати, соглашусь, что изменения даже в самом начале проработки, ещё на первой сотне простукивания, ощущаются ? во первых это энергия неведомо откуда начала появляться, при том, что режим не меняла (с ребенком до года высыпаться в принципе проблематично), но как сказала Валерия, нужно начать и ресурс будет появляться. Я так и почувствовала. И потом дела стали решаться глаже, словно едешь по зеленым светофорам ? И ещё пара вещей произошла, но они очень личные и я их сохраню при себе… Замечено ещё, что те БЭ, которые прорабатываешь, они стремятся проявится в той или иной ситуации, словно тестируя и провоцируя тебя. Но ты уже чувствуешь изменения и реагируешь не 100% как было раньше. Это мои мои наблюдения. Может кому-то было полезно или интересно.

  • Огромная благодарность Вам, Валерия, за Ваш подход и такую тщательную обратную связь.

    Марина

  • Здравствуйте!
    Больше спасибо за информацию по семинару, она подробная и исчерпывающая.

    Валентина

  • С огромным удовольствием пойду на следующие семинары!!! Как правильно выразилась моя коллега, она тоже участница семинара:»С вами мы вновь влюбились в кинезиологию» ? Спасибо!

    Наталья

  • Большое спасибо за лекции! Хотя и была знакома с этой темой, но открыла в ней для себя много нового и ценного!

    Людмила

  • Валерия, благодарю Вас за материал! Очень вдохновили разобраться в себе и применить в практике! Иду простукивать точки!

    Татьяна

  • Валерия, добрый день.
    Благодарю за лекцию дары и таланты, очень вдохновила.
    Будем заниматься.

    Олеся.

  • Валерия, доброго вечера. Получилось отправить Вам видео.
    Большое спасибо за этот семинар.
    Действительно, когда начинаешь делать практику появляются вопросы.
    Формат проведения хороший :
    есть возможность несколько раз прослушать видео, это большой плюс,
    Методический материал- слайды, текст- это очень нужно, не всегда успеваешь в однодневном мастер- классе всё записать.
    Видео отчёт- это то новое ,что было необычно( никогда себя не снимала), особенно, если видишь себя со стороны. Есть спутанность текста от себя. Хотя очень полезно!
    Доступ в несколько дней, очень полезно, так как с любая информация должна «уложиться».
    ?Из предложений: всё таки очень жёстко ограничивать время( так как » раскачиваться» люди могут долго), и условия необходимо соблюдать, это приучает к самодисциплине и планированию( консервы могут подождать 1-2 дня).
    Но приходится признать , что всегда есть форс мажоры.?
    Всех Вам благ и всего хорошего.
    Спасибо за Ваш труд.

    Наталья

  • Оставить комментарий

    Зарегистрироваться



    Вход в аккаунт



    Обратная связь