Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.
Меридианы и Эмоции. Онлайн. В записи.

Меридианы и Эмоции. Онлайн. В записи.

Можно пройти в записи.

Единство тела, эмоций и энергетики.

  • Использование энергии меридианов для раскрытия спящей силы Ваших эмоций и оздоровления тела.
  • Приёмы коррекций и самокоррекций духовных энергий, эмоционального и физического состояния просты и доступны к применению любым человеком в повседневной жизни.

Зачастую, мы упираемся в решение каких – либо задач, отдавая туда все свои силы и энергию. Тем самым избегая смотреть на действительно значимые для нас вопросы.

Мышечный тест позволяет обнаружить и объективизировать скрываемые нами от нас самих проблемы, решение которых может оказаться ключевым для многих загадок нашей жизни.

При помощи теста мы можем идентифицировать собственные отрицательные эмоцию и понять, какие именно аспекты личной или профессиональной жизни их вызывают. Но самое главное можно научиться быстро, почти моментально преодолеть это состояние, трансформируя энергии нашего тела, используя скрытые ресурсы нашей психики.

Если мы способны поддерживать в себе положительные установки, никакие отрицательные паттерны не смогут разрушить это состояние и истощить нашу жизненную энергию.

Информация, полученная на семинаре, позволит Вам глубоко окунуться в мир духовного развития человека его законов и повседневного применения. Позволит увидеть скрытое устройство нашей реальности, творцами которой являемся мы сами. Эти знания помогут по новому взглянуть на удачи и поражения которые встречаются на нашем пути.

Участники получат конкретные приёмы трансформации энергии страха в энергию любви.
Работа с балансировкой энергии Меридианов и Чакр. Это достигается через осознание и рассеивание эмоциональных проблем, блокирующих свободное течение энергии в нашем теле.

Мышечный тест позволяет продемонстрировать функциональную связь между наличием определённой отрицательной эмоции, снижением тонуса мышцы и нарушением активности конкретного меридиана. Тест наглядно показывает влияние положительных и отрицательных утверждений, произнесённых человеком на состояние его мышц, внутренних органов и эндокринной системы.

Участники знакомятся с течением энергии 12 меридианов и акупунктурных точках, содержащих информацию о полученных нами, или нашими предками травмах, которая на бессознательном уровне блокирует нашу целостность. А также приёмами снятия боли через прослеживание меридиана.

Время: с 10:00 до 17:00

Стоимость: 5000 – по предоплате, 6000 – в день семинара.

Для тех, кто проходил Введение 14.09,скидка 1000 руб., повторял – 500 руб.

☎Контакты:
8 908 999 79 92 (whatsApp)
8 914 651 50 34 (whatsApp)
г. Владивосток, ул. Уборевича, 21, оф. 1.

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь