Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

Аффирмации для сигнальных точек меридианов тела. Онлайн. В записи

В записи.
Терапевтическая группа/мастер-класс. По материалам Др. Дж. Даймонда. ?
Просветительский проект «Кинезиологию в каждый дом»

Стоимость:
500 рублей

после оплаты высылается запись ,вопросы можно задать в чате в вотсап.

?Сигнальные точки меридианов — пункты обратной связи с энергетической, эмоциональной и физической составляющей нашего тела. Воздействуя на них определённым способом с применением аффирмаций, можно значительно гармонизировать своё состояние, изменив поведенческие программы человека, рождающие негативные переживания на более ресурсные.

?Каждому меридиану соответствуют специфические эмоциональные установки, как положительные, так и отрицательные. Например, в случае с меридианом желудка отрицательные эмоциональные установки, которые могут ослабить энергию в меридиане, затем в органе, и, таким образом, привести к нарушению его функции — это разочарование, отвращение и жадность. Положительным эмоциональным состоянием, которое оптимизирует работу меридиана желудка и максимизирует положительную энергию в меридиане и, соответственно, улучшает функционирование органа, является состояние удовлетворенности.

?Точно так же, как имеются двенадцать меридианов органов, имеется и двенадцать меридианных психологических типов, положительных и отрицательных. Каждый из них в основе своей контролируется глубинными чувствами любви или страха и ненависти, которые являются свойствами контролера всей Ци — тимуса.

?В Кинезиологии большое количество информации посещено этой теме. Данный мастер-класс — авторский вариант, который предназначен для самых широких кругов и не требует предварительной подготовки. В тоже время, применение дает качественные изменения в состоянии.

Контакты:
https://wa.me/79089997992 — для записи
8 908 999 79 92 (whatsApp)
8 914 651 50 34 (whatsApp)

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь