Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

18.05 Тибетские чаши. Находка.

Мастер-класс по звукотерапии с помощью Тибетских чаш.

Каждый участник окунется в исцеляющее пространство звука, познакомится с секретами звукотерапии, а также сможет выбрать чашу, отвечающую его индивидуальным задачам.

Весь мир — звук. Все вокруг нас представляет собой своеобразную осязаемую музыку.

Поющие чаши — древнее средство медитации. Это простой, и в то же время, уникальный инструмент целительного диалога с телом. Весь секрет работы — в сонастройке с Чашей, в осознанности практикующего и медитативном пространстве, которое он создает для себя и для другого.

Приобрести качественную Чашу Вы можете на занятии.

Именно натуральная, не электронная звуковая волна способна обострить все те чувства, которые человеку даны природой, а в особенности – восприимчивость и интуицию.
Естественный звук позволяет насытиться организму восстановить эталонное состояние органов и систем, и помогает достичь душевной гармонии.

Звуковые вибрации стимулируют нейроны головного мозга и клеток нашего тела, помогая тем самым восстановить нарушенные при различных заболеваниях естественные ритмы организма.

Помимо всего перечисленного, звук оказывает эффект вибромассажа, причем он достигает таких мест, куда для обычного мануального массажа доступа нет. Такая вибрационная терапия незаменима при остеохондрозе, а также проблемах с межпозвоночными дисками.

На мастер-классе я демонстрирую участникам, как тело наполняется звуковой энергией. Вбирает столько, сколько ему необходимо в данный момент.
Тибетские поющие чаши имеют особый состав и форму, это обязательное сочетание от 5 до 9 различных металлов.

Уникальная пропорция выбранных металлов, а также геометрия чаш являются причиной чистоты и ясности звучания а также его продолжительности.

Если вспомнить о принятом на Востоке делении всего существующего на инь и янь, то чаша является едва ли не самым наглядным воплощением этого. Сама чаша – это женское начало, а жезл, или молоточек, – мужское. А их энергетика, соединенная вместе, рождает третью энергию – звук, т.е. ребенок, появившийся в лоне чаши.

Несмотря на всю древность происхождения, тибетские чаши своим звучанием решают вполне современные проблемы: достижение полной релаксации организма, умиротворение, ощущение гармонии с собой и окружающим миром, снятие стресса.
Согласно тибетской народной мудрости: «Кто хоть раз услышал звучание поющей чаши, никогда не попадет в ад».

Инструменты для практики предоставляются. А также их можно приобрести на занятии, определив через мышечный тест наиболее подходящий инструмент. Стоимость чаши от 1.500 рублей. Стоимость инструментов определяется качеством сплава и изготовления.

Время проведения: 14:00- 16:00

Стоимость: 2000 руб., по предоплате — 1500 руб.

Место проведения:Ул. Верхне — Морская — 9, офис — 9.
Остановка Рыбный порт, в верх, напротив Горэлектросеть.

Запись по телефонам:
8 908 999 79 92; 8 914 651 50 34

 

О том,как важен звук:

Справки и запись на обучение и прием по тел.

(WhatsApp):  +7(914) 651-50-34,  +7908-999-79-92

ул. Уборевича 21, оф. 9, 1.

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь