Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.
Самотестирование 14 мышц. Онлайн в записи.

Самотестирование 14 мышц. Онлайн в записи.

Записаться онлайн


В период самоизоляции и ограничения контактов, само-тестирование становятся всё более востребовано.
Это касается и применения мышечного теста в быту, и баласов для самовосстановления, и дистанционной работы профессиональных кинезиологов.Кинезиология рассматривает  человека целостно, как очень мудрую и гармоничную систему, с которой можно составить диалог.


Язык общения — мышцы, взаимосвязанные с
Меридианами,
Органами,
Ментально-эмоциональным состоянием.


Дисбаланс в одном из аспектов, проявляется напряжением во всех  взаимосвязанных.

Гармонизуя одну из сфер:
Эмоциональную
Физическую,

Биохимическую,

Энергетическую….


Мы можем стабилизировать состязание организма, и дать ему ресурсы самовосстановления.


В кинезиологии знание и умение тестировать 14 мышц — является непременным условием грамотного диалога с телом, и нахождения причины стрессовых состояний, которые могли привести к тем или иным дисфункциям. Но самое главное, используя мышечный тест, мы можем показать телу пути и способы самоисцеления!!!


В каких целях мы можем использовать само – тестирование и мышечный тест, как таковой?

Например можно узнать, каково мнение Вашей печени, селезенки, желудка, желчного пузыря, тонкого кишечника, лёгких… по поводу тех продуктов питания, которые Вы в себя загружаете, 
Вашей физической нагрузки, круга общения, предметов обихода, косметики…, бадов до их покупки, которые Вам предлагают распространители различных факторов, предназначенных для поддержки организма. Насколько это необходимо именно Вам?Мышечное тестирование – это   основа кинезиологии. Научившись мышечному тесту, вы сможете узнать о себе очень много удивительных вещей.


Задумывались ли Вы о том, что сказал бы мозг Ваш мозг, если бы умел говорить? А ведь он (мозг) хранит все подробности и тайны Вашей жизни.С помощью  мышечного теста можно узнать эмоциональную подоплёку тех или иных проблем здоровья, отношений, самореализации….

Какие  стрессы, страхи, боли, негативные эмоции, отрицательные взгляды, убеждения….хранятся в нашем подсознании и в клеточной памяти тела. И влияют на все стороны вашей жизни значительно сильнее, чем вы можете себе представить.

Как уже говорилось выше, в кинезиологии принято тестировать 14 мышц, взаимосвязанных с органами и системами человека.Если в меридианах наблюдается нарушение течение энергии Ци, то это может приводить к эмоциональным и физическим проблемам, которые  в свою очередь воздействуют на распределение  энергии во всех энергетических структурах. 

Рассмотрим  Меридиан легкого, который  регулирует Ци во всем теле, а также дыхание и многие водные каналы, такие, как почки и мочевой пузырь. Среди симптомов дисгармонии при напряжении в этом меридиане – чувство расширения в груди, астма, аллергия, кашель, одышка, отрыжка, тревожность, холодные конечности и горячие ладони, короткие вдохи, проблемы с кожей и общая слабость. (ТКМ) Также возможно проявление самого широкого спектра негативных эмоций. С такими симптомами, конечно, необходимо обращаться к специалистам. Но в силах каждого человека не допускать или минимизировать проблемы здоровья и жизни.

Для этого существуют простые приёмы, которым может обучиться любой желающий. Это само-тестирование мышц и оптимизация течения энергии в теле.Но также информацию, которую я дам на данном мастер-классе специалисты помогающих профессий смогут интегрировать в свою профессиональную деятельность, как  для сохранения своего потенциала, так и при работе с клиентами.

Кроме того, мастер-класс по само-тестированию 14 мышц может стать первым шагом к изучению Нейроэнергокинезиологии, а также других направлений кинезиологии.

Предварительная запись :
8 908 999 79 92 (whatsApp)

8 914 651 50 34

Записаться

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь