Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

Чакры-энергия трансформации.

ЧАКРЫ. В переводе с Санскрита — колесо.

Колесо жизни, фортуны, духовной трансформации. ..
Функция чакр состоит в преобразовании вибрационной энергии Вселенной в форму, пригодную к индивидуальному восприятию тем или иным человеком.
Точнее, его структурами: физическим и тонкими телами, каждое из которых неразрывно связано с железами, органами и системами через энергетические потоки основных, чудесных, дивергентных, сетевых, мышечных меридианов, и акупунктурных точек, каналов нади, а также восьмиричные потоки энергии….
Каждая клетка нашего тела производит энергию. А восприятие энергии извне напрямую зависит от внутренней энергетической системы нашего организма, которая в свою очередь зависит от состояния желез. органов и систем, находящихся под влиянием эмоционально-ментальных реакций человека.

Чакры – не физические объекты. Они, как и слои ауры, результируют вибрационные аспекты сознания.

Как я уже писала, Чакры взаимодействуют с физическим телом через эндокринную и нервную системы. Каждая из чакр связана с одной из эндокринных желез, органами и системами, с нервными сплетениями, а так же с той или иной сферой жизненных процессов, психическими особенностями, генетически и кармическими программами.
Также существует система малых чакр, которые связаны с органами и суставами нашего тела, и поведенческий и и эмоциональными особенностями человека .

Если чакры проводят недостаточное количество Инь/Янь энергии, или наоборот, функционируют слишком интенсивно, у человека возникают проблемы не только со здоровьем.
Состояние чакр влияет на формирование жизненных ситуаций, на то как будут складываться события в жизни человека. А также на то, как человек реагирует на эти процессы.

В Нейрокинезиологии мы можем способствовать устранению дисбаланса энергий Инь-янь. Что приводит к восстановлению здоровья и большей осознанности в жизни человека. ✨✨✨

Вам могут быть интересны другие статьи на данную тему:

  1. Чакры и уровень личностной эволюции.
  2. Какие проблемы  чакр мы можем диагностировать с помощью мышечного теста?
  3. Малые и небесные чакры.

Записаться онлайн или получить расписание ближайших мастер классов можно по ссылке: https://qviz.matomba.ru/1c06710015fbab389df6

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь