Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

 Международный сертификационный Семинар «RESET »

Филипп Рафферти  разработал эту систему применительно к оздоровлению человека и трактует её как энергетическую систему по расслаблению височно-челюстного сустава. Данной системе обучаются в более чем 50 странах мира.

 

Работа с височно-нижнечелюстным суставом (ВНЧС) способствует устранению проблем:

  •  снятие напряжения с мышц челюсти лица и тела;
  • омоложение лица;
  • работа с болью после травм;
  • боль в нижней челюсти;
  • трудности при жевании;
  • неправильный прикус;
  • трудности в обучении;
  • блокада в плечевом суставе;
  • боли лица, шеи, глаз, ушей;
  • головные боли, мигрень;
  • боли в спине, плечах, бёдрах, коленях, лодыжках, ступнях;
  • головокружение;
  • проблемы мочевого пузыря;
  • аллергии.

Как это работает.

Челюстной сустав является одним из самых мощных суставов в организме человека, так как он отвечает за реализацию основного инстинкта человека, как физическое выживание.

Носить «социальные маски», сжимая свою челюсть от гнева, злости, улыбаться, сдерживая слезы и обиды, сохранять невозмутимый вид, когда мы расстроены и когда нам больно, стало привычным.

Перегруженные мышцы лица ограничивают подвижность челюстного сустава, ухудшают в нем кровоснабжение и делают лицо человека «каменным». Это перенапряжение создает мышечные и энергетические блоки во всем теле. Происходят невидимые изменения, которые через какое-то время проявляют себя в виде различных проблем.

Система RESET позволяет расслабить и перенастроить височно-челюстной сустав и привести в баланс связанные с ним структуры организма.

  • Он балансирует: уровень жидкости в теле, структуру, мышцы, неврологию, железы и органы тела, расслабляя перенапряжённые мышцы шеи и плеч.

Наложение рук на определённые точки тела, произнесение определённым способом звуков и другие элементарные приёмы дают феноменальный результат, которые Вы всегда можете воссоздать через усвоенные на тренинге приёмы. И позволить телу и подсознанию отпустить те травмы, которые они готовы отпустить безо всяких воспитательных процессов и самокопаний.

Может показаться чем-то фантастичным решение серьезных проблем через такие простые техники. Но система RESET  работает, зарекомендовала себя во многих странах мира и относится к одной из самых эффективных методик по снятию стресса и решению глубинных проблем – КИНЕЗИОЛОГИИ.

Резет для эстетики лица — подробнее можно почитать нажав на ссылку

 Для кого этот тренинг?

Прежде всего, для тех, кто желает не медикаментозно, и без лишних усилий достичь баланса и гармонии своего тела, духа и разума, и помочь в этом своим близким людям;
А также людей, интересующихся оздоровительными техниками и здоровым образом жизни, специалистов нетрадиционной и традиционной медицины всех направлений;
Для всех, кто занимается самопознанием и саморазвитием.

Результаты тренинга:

  • Освобождение от ряда физических и бессознательных блокировок;
  • Увеличение жизненной энергии и здоровья;
  • Целостное восприятие событий своей жизни из состояния здесь и сейчас;
  • Расширение границ познания и возможностей;
  • Снятие напряжения и болей после травм, стоматологических воздействий или серьезных эмоциональных стрессов;
  • Омолаживающий эффект: помогает справиться с возрастными изменениями, убрать отечность, отличная подтяжка мышц лица.

 

RESET– 2 — это серии 10-15 минутных программ для поддержки здоровья и самочувствия, которые нацелены на помощь при конкретных болезненных состояниях.
Каждая коррекция RESET 2 включает наиболее эффективные именно для данного конкретного дисбаланса или расстройства способы воздействия.

RESET 1 — это 40 минутная еженедельная коррекция для всего организма.

RESET 2 — ежедневные коррекции конкретных болезненных состояний.

Бонусы RESET-2 – это коррекция для защиты от электромагнитного излучения и для улучшения работы Тимуса (вилочковой железы), отвечающей за иммунитет.
Быстрые коррекции из RESET-2 помогают организму усваивать воду и минералы – особенно, дефицитные магний и цинк, а также выводить тяжёлые металлы, шлаки.

Участникам выдаются подробные методические рекомендации в печатном варианте и сертификат с голограммой автора Филиппа Рафферти, дающий право практиковать этот метод.

О ВНЧС

Древние люди кусались, дрались, кричали, рычали, выли и активно взаимодействовали этим суставов, чтобы напугать криком, порвать на части или поесть сырого мяса. Он позволял им выжить и защитить себя.

Носить «социальные маски», сжимая свою челюсть от гнева, злости, улыбаться, сдерживая слезы и обиды, сохранять невозмутимый вид, когда мы расстроены, когда нам больно и все «кипит внутри нас» стало привычным в эпоху Великих перемен, и не только в нашей стране – на планете в целом.

Перегруженные мышцы лица ограничивают подвижность челюстного сустава, ухудшают в нем кровоснабжение и делают лицо человека «каменным».

Человек – существо эмоциональное. Эмоция – это энергия, заряжающая мышцы к действию: для созидания (реализация через творчество), либо разрушения (ссора, драка, война), а при хроническом подавлении гнева – инфаркт, инсульт, онкозаболевания.

Наш мозг – уникальный биокомпьютер, записывающий каждую микросекунду нашей жизни и хранящий это в нашей памяти. Наши мышцы тонко реагируют на связь “мозг-тело”.

Так же при постоянном или стрессовом напряжении височно-челюстного сустава происходит спазмирование его основных мышц (жевательной, височной, медиально-крыловидной и боковой крыловидной мышцы), что способствует увеличению количества морщин и мимических складок (носугубные складки, потеря четкости контура губ, вертикальные морщинки губ, провисание брылей и т.д.), а также приведение в дисбаланс других лицевых мышц и, как следствие, нарушение эстетики лица.

Стоимость:

8000 за одну часть

Отзывы можно почитать ниже на странице.

Предварительная запись:

8 908 999 79 92

8 914 651 50 34

Санкт-Петербург, м. Сенная площадь

Admin

comments
  • Благодаря семинару чувствую лёгкость
    При появлении волнующих ситуаций вижу, и наблюдаю себя в более уравновешенной и спокойно реагирую на вопросы и ситуации..
    Благодарю за дополнительные рекомендации все купила еду применять))

    Галина (Резет)

  • Всем добрый день! 12 февраля прошло обучение по Резет 1,2. Последние дни я наблюдала за организмом.., как он отреагирует на новую технику, которую за один день мы пробовали несколько раз, чтобы подробно разобрать все нюансы ее выполнения на себе и другом человеке. Прошло три дня. Наблюдаю внутренние спокойствие, глубокий сон. Что-то внутри расслабилось. Длительное время прибываю в стрессе и могу сказать , что состояние изменилось). Я очень благодарна Валерии за подробное объяснение техники , за ее готовность объяснить , если что-то упустишь и не понял, что она ставит руки , без чего техника не будет работать правильно.
    Резет интересен для меня тем , что позволяет легко войти в работу с телом, и прочувствовать мышцы и энергию. Благодарю за чудесный семинар!

    Валентина (семинар Резет)

  • Доброе утро всем! Была на Резет 1, 12.02. Состояние несколько изменилось! Длительное время были сильные боли и ломка в коленях, позвоночнике, мышцах, стресс. Я бы сказала, боли притупились. Мышцы несколько расслабились. Вечером того, же дня произошла сильно волнительная ситуация. Смогла себя успокоить используя некоторые техники. Стала просыпаться легче и раньше ,да и засыпать несколько быстрее. В целом изменения есть. Благодарю Валерию за мастерство!

    Екатерина (Резет)

  • Работала со своей родственницей после ухода из жизни её мужа. Мы с ней позанимались, потом повторили ещё и, что интересно, после этих сеансов она сказала, что много лет по ночам вставала в туалет, бывало до пяти раз. Возраст у неё 65 лет. Это было просто мучительно, особенно в поездках, и вот, после сеансов Резет она говорит: представляешь, я просто легла спать вечером и проснулась утром, для меня это просто чудо. Вот такая побочка интересная.

    Елена

  • Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения семинара Резет.
    Я конечно же не дождалась неделю и сегодня сделала полный курс резет себе. Всё по времени выдержала. Вот что могу сказать: после процедуры видно, как опустилась нижняя челюсть, визуально выделилась ямочка, да и скула выделилась, то есть эффект такой же, как после букального массажа. Я не чувствую напряжения между задними зубами, буду наблюдать за своим состоянием. Уже начала рассказывать про резет своим клиенткам, все ждут, когда я приступлю к работе.

    Людмила, косметолог

  • У нас в семье Резет — лекарство от всех болезней. Самый впечатляющий результат мой — это применение после операции кесарево сечение, начала делать на 3 день после операции — шикарный обезболивающий эффект. Не сомневайтесь, обучайтесь. У меня дети сами приходят просят, всё родственники просят. Это правда волшебный инструмент, нужный Каждому.

    Людмила

  • Чумичева Людмила г.Ясногорск

    20.08.2021 at 07:25

    Хочу поделится применением техники Резет ,женщина 79 лет после 3 сеансов, — улучшение свободы движений в руках и шеи ( может завести свободно руку за спину ,а амплитуда наклона головы стала ниже).Больше стало жизненных сил.

  • Ещё поделюсь своим опытом, что касается Резет1.
    Дней 10 болело ухо. Прям дергало сильно. Бактерии исключила сразу, большой опыт с лор болезнями. Борным спиртом прогревала конечно. Но позже поняла, что это был не совсем удачный поход к стоматологу. Когда сидишь около 2- з часов с открытым ртом.
    Хорошо, что вспомнила про Резет1.
    Сделала себе его.
    Прям пошло облегчение. А на третий день после Резет1 поняла, что у меня нет боли и видно нерв не дёргает.
    К хорошему быстро привыкаешь. И про боль забываешь. Хотя до этого дней 10 точно мучилась.

    Елена

  • Получила сотрясение мозга. Сделала себе Резет, просто чудо, голове стало намного легче, с первого раза тяжесть прошла.

    Еще один пример помощи систему Резет.

    Из чата практикующих

  • Отзывы на следующий день после курса Резет:

    А у меня все просто)))) я проспала ночь, не просыпаясь по обыкновению 5 раз))))
    Что тоже не плохо. Надеюсь, что скоро и сказки пойдут)))).
    Галина

    И я сегодня забыла про свою многолетнюю бессонницу.
    Лариса

  • Хочу поделиться отзывом о вчерашнем обучении. Мне раньше снились фантастические сны. Такие, что хоть книгу пиши, хоть фильм снимай. Но чем старше — больше работы и стресса, тем реже. А потом о вовсе работа одна сниться стала. Сны такие возращались либо после приема остеопата, либо после приема мышечных релаксантов — как-то назначали. В итоге сегодня мне снились опять сказки, для меня это всегда признак расслабления.
    И ещё дышать лучше стала.

    Варвара (семинар Резет)

  • КАК ЗДОРОВО, ЧТО Я ПОБЫВАЛ НА СЕМИНАРЕ!!! ОЩУЩЕНИЯ — ВОЛШЕБНЫЕ, ВЕСЬ ИСКРЮСЬ!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ВАЛЕРИЯ!!!
    После семинара Резет, было состояния расслабленности, был полон сил, как эмоционально, так и физически. В ладонях и ступнях ощущался поток, непрерывно, даже ночью, во сне и весь следующий день. Сейчас стал отслеживать если возникает напряжение в мышцах ВНЧС. Сегодня поймал себя на мысли, что визуальное восприятие стало как-то шире и ярче.

    Константин (семинар Резет)

  • Спасибо Валерии после вчерашнего Ресет перестало колено болеть. Там чего-то второй степени. Легче стало челюстями.

    Марина (Семинар Резет)

  • Хочу поделиться. Я прошла 2 курса Резет
    Мои родственники в восторге. У сестры прошла боль в челюсти. Врачи не могли определить причину. У отца стало легче- хронический синусит. Еще у одного наладился сон.Очень рекомендую. Простая техника, а польза ощущается сразу.

    Олеся (Семинар Резет)

  • Я сделал Резет двум людям, у одной уменьшились отеки на лице ну, другой дышать легче стало. Ну и косметический эффект.
    Так что работает это.

  • После 2 ого сеанса прошло плечо, которое болело больше 2 месяцев. Где-то за неделю до Резет 2 стало намного хуже, не могла спать на боку. После семинара стало легче, а после второго сеанса совсем прошло.
    Сделала парню Резет 1, на следующий день он сказал, что сейчас легче работается, лучше сосредоточен.
    Это отличный ресурс, для помощи себе и своим близким.

    Надежда (семинар Резет 1 и Резет 2)

  • У меня после семинара него исчезли мешки под глазами и лицо посвежело. Неожиданно, но приятно. А ведь мы только учились и не удерживали точки полное время.

    Евгений (семинар Резет)

  • Немного слов о прошедшем 6 марта курсе «Резет-1». Очень понравился и сам материал и его подача. Действительно, легко и просто, как все гениальное! И, главное, очень результативно! Спасибо Валерии.

    Наталья (семинар Резет)

  • Хочу поделиться впечатлением от баланса по методике Резет! Я бы даже сказала, был потрясающий косметологический эффект! В последнее время у меня стала чуть суше кожа на лице. На следующий день после баланса эта проблема ушла и кожа стала более наполненной, если можно так сказать))) Я очень довольна результатом, хотя и не ожидала такого эффекта.

    Елена ( семинар Резет)

  • Хотелось бы поделиться интересным опытом, связанным с методикой Резет. Делая ее определенное время, я заметила, что тонус кожи лица стал лучше и сошли отеки, причем лицо не похудело, а стало именно более подтянутым. А если делать Резет пред сном (причем не обязательно 45 минут, а даже по минутке каждую позицию), по тело лучше отдыхает. В общем, полтора месяца работы по Резету дали очень приятный результат и подняли настроение.

    Ирина ( семинар Резет)

  • Оставить комментарий

    Зарегистрироваться



    Вход в аккаунт



    Обратная связь