Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

1-5.04. Голограммы гормонов

1-5 апреля
читает директор института Нейроэнергокинезиологии в Австрии
Александра Тобар.

супервизор — Валерия Мисник

В этом курсе продвинутого уровня обсуждается эндокринная система от выработки гормонов железами до взаимодействия с их специфическими рецепторами и биохимическими процессами, которые за этим следуют. Анализируются функции этих гормонов, а также способ их воздействия на органы-мишени, железы и клетки организма.

Гормоны действуют как химические посредники с далеко идущим действием, которые необходимы для регуляции нашей физиологии и поведения. Этот курс направлен на развитие у студентов знаний и понимания различных гормональных систем организма наряду с различными типами гормонов и их специфическими регуляторными функциями. Объяснены причины и последствия гормональных дисбалансов и дисфункций на здоровье и благополучие, а также представлены клинические проявления, дополненные полными ассоциированными балансовыми протоколами.

Этот курс предоставляет студентам с:

Подробная информация и методы балансировки для 128 гормонов и 14 гормональных систем, к которым они относятся, а именно гипоталамус, гипофиз, пинеальная железа, пол, кальциевый баланс, щитовидная железа, желудочно-кишечный тракт, тимус, уровень сахара в крови / поджелудочная железа, простагландины, кортикоиды надпочечников, мозговое вещество надпочечников, плазменные и клеточные факторы роста систем;


Подробное объяснение 4 основных типов гормонов, полипептидов, жирных кислот, аминокислот и стероидов, а также их специфических характеристик и способов действия;
Нейробиология стресса и влияние гормонов стресса таких как кортизол наряду с методами балансировки;


Специализированные методы лечения для регуляции менструального цикла и связанных с ним расстройств настроения, гормонов беременности, неонатальных и пременопаузальных расстройств и гонадных стероидных гормонов на центральную нервную систему.

стоимость 580 евро

☎Предварительная запись:
https://wa.me/79089997992 — для записи
8 908 999 79 92; 8 914 651 50 34

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь