Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.

Тибетские чаши.

Звукотерапия + мастер-класс по работе с тибетскими чашами.

Тибетская чаша -инструмент, который очень полезно иметь дома.

☘Вибрационно-акустическая волна при работе с акустическими инструментами распространяться в тканях организма человека с разными скоростями, и создаёт активное движение и со-резонанс/со-настраивание во всём теле. Звукотерапия — это не-инвазивный метод, который улучшает процессы метаболизма в каждой клетке нашего организма, в том числе восстанавливает функции иммунной системы.

На мастер-классе Вы сможете научиться правильно пользоваться поющими чашами для того, чтобы помогать организму самостоятельно восстанавливать свой ресурс и справляться со многими проблемами дома и на работе. Несомненная польза поющих чаш в профилактике и активизации механизмов самовосстановления, заложенных в каждом человеке самой природой, доказана тысячелетиями их применения в традиционной восточной медицине.

? Человек, активно и осознанно практикующий звкотерапию, например с чашей или набором поющих чаш становится спокойным, уверенным и самодостаточным, быстрее и эффективнее принимает решения в повседневной жизни, в работе, в бизнесе.

?На мастер-классе будут:

☯️ теоретические знания,

☯️индивидуальная

☯️ практика, практика в группах.
?️
Вы сможете не только почувствовать, как чаши влияют на ваше тело, но и научитесь работать с ними самостоятельно.
?️
Те, кто ранее взаимодействовал с этими поистине волшебными инструментами, а также специалисты в области звукотерапии, смогут получить большое количество дополнительной информации.

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь