Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.
Пример терапии с помощью методов кинезиологии.

Пример терапии с помощью методов кинезиологии.

Пример терапии с помощью методов кинезиологии.

Напомню, Кинезиология -кинезис -тело + логос -язык, или наука= наука, о движениях тела. Кинезиолог является в определённой степени переводчиком. Моя задача –прочесть «записи», полученные результате проживания экстремальных ситуаций, помочь человеку осознать влияние этой памяти на его здоровье и поведение, и затем помочь телу человека высвободить устаревшие реакции организма.

Разговаривая с телом на его языке, мы можем достичь взаимопонимания, баланса между телом (бессознательными процессами, записанными на уровне соматичесских реакций), психикой -подсознательным уровнем (психе-душа), и разумом, т.е. осознанным выбором в настоящий момент.

Пример терапии (здоровье+бизнес). Работала интегрируя следующие технологии: Прикладная кинезиология; Прикладная физиология; «Three In One Concepts»; Система LEEP; Нейрокинезиология;

Мужчина, 35 лет.
Жалобы на снижение энергетики. Утренняя усталость. Общая апатия, и т.д. «С каждым годом я все больше разваливаюсь», а ему до 40 еще далеко!
По результатам обследования у различных специалистов -здоров.

Что тестируется методами кинезиологии:
Гордыня и презрение к деньгам, благосостоянию и состоятельным людям, + зашкаливает страх и тревога при достижении успешности.
+ энергетические поражения. Все это прослеживается в нескольких поколениях, и проявлялось в жизни родителей, но не так ярко.
По результату накопленных травм — бессознательный отказ действовать.»Зачем что то делать, и к чему то стремиться, если результат деятельности — повышение благосостояния, статуса,…, и, не дай Бог, приобретение собственности, а еще бизнес можно свой открыть…, тогда вообще караул….
Ведь за это сажали, ссылали и расстреливали….

И чтобы с тобой этого не было, лучше «прикинуться шлангом», и ничего не делать. Бессознательное рулит:»Разбогатеешь — тут тебе и «крышка»????, поэтому выполняй только самое необходимое, и не высовывайся! А если тебя не раскулачат вовремя, то деньги тебя испортят. Все богатые сволочи! Разбогатеешь -тоже сволочью станешь…????????»

Сразу после сеанса человек сразу стал разговаривать и двигаться на порядок более динамично ( до коррекции говорил и двигался очень вяло и медленно) изменился голос. Движения приобрели большую скоординированность.
А главное, он ушел с тем, что надо «не выживать», а жить полнокровной жизнью!

Данный пример очень показателен.
Для нашей страны последствия раскулачивания, экспроприации… это просто хит…
Штука в том, что на генетической памяти у многих, чьи родители и прародители пережили целый ряд острых травм, следующих одна за одной, « состояние войны, страха, гнева и ожесточения..» записаны как «правда выживания»

С какими последствиями наследственных напряжений я работаю в рассеиваниях:

  • Повышенный уровень адреналина, который заставляет людей выбирать экстремальные профессии, или просто без видимых причин идти на неоправданный риск.
  • Работа на пределе жизненных сил, как норма.
  • Отсутствие элементарно-бережного отношения к себе.
  • Разруха и беспорядок….Жизнь на чемоданах…. Сухари на «черный»день….
  • Это не полный перечень иррацианальных форм поведения, которые записаны в бессознательном, как условия выживания. И обычными «уговорами» задача мало разрешима. Потому, что организм записал зашкаливающий режим, как гомеостаз, и будет этого придерживаться до тех пор, пока на уровне сознания, подсознания и тела не найден будет консенсус по этому вопросу. Кинезиология даёт ключ ко всем составляющим человеческого тела и психики для возможности реабилитации травм любого уровня.

Записаться онлайн или получить расписание ближайших мастер классов можно по ссылке: https://qviz.matomba.ru/1c06710015fbab389df6

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь