Друзья, на новом сайте более актуальная информация. Переходите по ссылке.
Тибетские чаши в кинезиологических балансах

Тибетские чаши в кинезиологических балансах

Мастер-класс по работе с тибетскими чашами
20.11, 10:00-11:00
онлайн из любой точки?

Тибетская чаша — архаичный инструмент, который используется на протяжении тысячелетий для гармонизации всех планов нашего бытия, и пространства, в котором оно происходит.

?Звукотерапия с помощью Тибетских чаш — это не-инвазивный метод, который улучшает процессы метаболизма в каждой клетке нашего организма, в том числе восстанавливает функции иммунной системы.

В чем же заключается секрет исцеления души и тела с помощью достаточно простых в применении приёмов звукотерапии?

☘За счёт богатства обертонов, вибрационно-акустическая волна при работе с Тибетскими чашами распространяется в тканях организма человека с разными скоростями, и создаёт активное движение и со-резонанс/со-настраивание не только в физическом теле: органах, железах, системах, мышцах, костях….
Звуковая волна помогает компенсировать энергетические дисбалансы тела и окружающей среды.

?На мастер-классе я покажу ряд приемов работы с поющими чашами для того, чтобы каждый из вас смог помочь себе и своим близким восстанавливать растраченные ресурсы. Несомненная польза поющих чаш в профилактике и активизации механизмов самовосстановления, заложенных в каждом человеке самой природой, доказана сотнями и тысячами лет их применения в традиционной восточной медицине.

? Человек, активно и осознанно практикующий звкотерапию, например с чашей или набором поющих чаш становится спокойным, уверенным и самодостаточным. Он быстрее и эффективнее принимает решения в повседневной жизни, в работе, в бизнесе.
?️
Те, кто ранее взаимодействовал с этими поистине волшебными инструментами, а также специалисты в области звукотерапии, смогут получить большое количество дополнительной информации.

А также работающие лайфхаки от автора метода
*Акустическая кинезиология* Валерии Мисник.

Особенно интересен мастер-класс может быть практикующим кинезиологам всех модальности??‍♀️?‍♂️

Для записи пишите в директ, в комментариях или вступайте в группу Вотсапе по ссылке в шапке профиля, ссылка на мастер-класс будет в этой группе.

для записи пишите в вотсап
Контакты:
https://wa.me/79089997992 — для записи или
8 908 999 79 92 (whatsApp)
8 914 651 50 34 (whatsApp)

Admin

Оставить комментарий

Зарегистрироваться



Вход в аккаунт



Обратная связь